Администратор: Сашулька Шаринган Модератор: ???

ПОИСК МОДЕРАТОРОВ
ОБМЕН БАННЕРАМИ

CoolForum

Объявление

Внимание провожу набор ответственных модераторов! Которые в моё отсутствие смогут тянуть и заботиться о форуме!
Твоя любимая порода кошки
Тесты о взаимоотношениях
Психологические тесты
Смешное видео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoolForum » Ваши отношения,любовь, романтика, поцелуи! » Может ли любовь просто пройти?


Может ли любовь просто пройти?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящая любовь пройти не может!!!она навсегда остаётся в памяти,её ощущения навсегда в душе!

0

2

как не странно но у кого то она проходит ведь!!!Может это не любовь тогда, а просто влюблённость???Вот я очень люблю человека уже больше года и буду любить его всю жизнь и очень буду надеяться,а точнее я знаю,что мы проживем вместе долгую и самую счастливую жизнь!!!Вот!!! А так хочется чтобы в нашем мире было больше любви,люди меньше ссорились и разводились!!!Чтобы было больше доброты,любви и счастья и счастливых семей!

0

3

Сашулька
А по моему мнению всю любовь может разрушить быт, т.е. когда вы будете жить вместе вы всё больше и больше будете надоедать друг другу и т.д.

0

4

ну не знаю!!!понимаешь все зависит от девушки!!!Ведь ссор можно всегда избежать,но показать человеку что тебе это не приятно не обидив его!!!! Многое зависит от женщины!!! А насчет надоесть не знаю,люди так привязываются друг к другу и их биополя не могут существовать раздельно!!!

0


Вы здесь » CoolForum » Ваши отношения,любовь, романтика, поцелуи! » Может ли любовь просто пройти?