Администратор: Сашулька Шаринган Модератор: ???

ПОИСК МОДЕРАТОРОВ
ОБМЕН БАННЕРАМИ

CoolForum

Объявление

Внимание провожу набор ответственных модераторов! Которые в моё отсутствие смогут тянуть и заботиться о форуме!
Твоя любимая порода кошки
Тесты о взаимоотношениях
Психологические тесты
Смешное видео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoolForum » Проблемы, помощь с форумами » У вас проблемы?


У вас проблемы?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Рассказывайте о своих трудностях и мы постараемся помоч

0

2

Так какие можно создать категории?Сейчас дай подумать!!!Ну вот можно например создать раздел конкурсы,из юмора(раз ты его  любишь можно создать например темы-смешные стишки,весёлые видеоролики,женская логика,смешные выражения,слово которое ты придумал сам!!!а так вообще интересней будет в каталоге полазить и посмотреть на другие форы и на темы которые пользуются авторитетом!Вотс!

0

3

Ещё бы посоветовала тебе на форе сменить оформление,очень от твоего цвета глаза устают,выбери что нибудь по нежнее и полегче!И обязательно у каждого фора должен быть баннер!!!займись поиском людей которые их делают!

0

4

Сашулька
у меня вопрос . Ты не хочешь мне помочь?

0

5

С удовольствием помогу тебе,в чём?

0

6

Сашулька
на моём форуме. Я смотрю у тя много идей
Я прошу тебя пока я буду создовать категории и форумы насоздавать в них каких нибудь темок

0

7

Ок!!!Только давай займёмся этим завтра?ты сегодня полазий в каталоге,придумай разделы в них подразделы,запиши что за чем идти будет где нибудь у себя на листике,всё продумай,а завтра я тебе помогу!!!Просто сейчас спать иду,завтра на работу рано!!!

0

8

Сашулька
почему я немогу вставить картинку

0

9

Она не загружается или что? я обычно скидываю картинки на сайт radikal.ru копирую ссылку и вставляю на форум!так проще

0

10

Сашулька
она в сообщение то встовляется зато потом не появляется а когда редактирую сообщение то мне выводит что я вообще не туда не вставляла

0

11

не знаю даже!Загрузи через радикал

0

12

Через радикал кидай и все.ток зарегайся там.загружаешь там картинку,потом копируешь в сообщение ссылку которую выдает сайт(картинка в тексте с тегом IMG) и все :)

0

13

cerber написал(а):

почему я немогу вставить картинку

попробуй сделать картинку побольше например не 100*100 а сделай 400*400!!!очень мелкие форум почему-то не загружает!

0

14

сerber:
а ты точно на радикале зарегалась? а то если не регаешься-ссылка не работает.

0

15

на радикале не обязательно регистрироваться, ссылки и так работают

0

16

А можно мне кто-то поможет зделать баннер?А то мы с одним моим другом пытались и не получилось,а предложения я нашла только за деньги.

0

17

привет! ты можещь заказать баннер на форуме единой тех поддержки!

0

18

Сашулька
а где ето?я не знаю :blush:

0

19

Ингага:
http://www.forum.mybb.ru

0

20

Шаринган
Сашулька

спасибо!

0

21

Ингага:
всегда пожалуйста :)

0


Вы здесь » CoolForum » Проблемы, помощь с форумами » У вас проблемы?