Администратор: Сашулька Шаринган Модератор: ???

ПОИСК МОДЕРАТОРОВ
ОБМЕН БАННЕРАМИ

CoolForum

Объявление

Внимание провожу набор ответственных модераторов! Которые в моё отсутствие смогут тянуть и заботиться о форуме!
Твоя любимая порода кошки
Тесты о взаимоотношениях
Психологические тесты
Смешное видео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoolForum » Старенькое » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Женщины не бросают курить боясь потолстеть

Исследование Университета Мичигана показало, что каждая пятая курящая американка отказывается бросить курить, боясь потолстеть. Исследование также показало, что курильщицы — как это ни парадоксально звучит — ведут более здоровый образ жизни, чем их некурящие сверстницы.

Они внимательнее следят за своей диетой и чаще занимаются спортом. Главной причиной этого также является страх перед утратой физической привлекательности. Более того, шансы начать курить намного выше для женщин, которые в юношеском возрасте обладали лишним весом. Эти курильщицы наиболее трудно расстаются с сигаретой — негативные последствия отказа от курения у них проявляются наиболее болезненно.

Известно, что никотин способен помогать в борьбе с лишним весом. Он, в частности, подавляет аппетит. Курильщики в среднем весят меньше, чем люди, которые никогда не курили. Бросающие курить люди достаточно быстро толстеют.

0

2

Я ярый борец с курильщиками

Общество "Я против курения"

0

3

А я скорее ярый курильщик :)
хотя хотелось бы конечно бросить...

0

4

Я раньше курила,а вот недавно проснулась и вот не хочу курить, даже тошнит теперь при виде и запахе сигарет!!!Не кюрю уже год!

0

5

Не курила,не курю,не буду курить! ))

0

6

Ленчик:
во,вот это позитивно :)

0

7

о!!!это да!хотя я тоже так говорила но все ровно закурила!!!

0

8

а я тож некурю

0

9

ну так это ж хорошо!!!

0

10

Респект и уважуха дамы! :) нихто не курит, этож чудесно ^_^

0

11

и я не курю!:)

0

12

А я вот курю!Шаринган так что нам с тобой можно поставить по отдельному статусу. :D

0


Вы здесь » CoolForum » Старенькое » Курение