Администратор: Сашулька Шаринган Модератор: ???

ПОИСК МОДЕРАТОРОВ
ОБМЕН БАННЕРАМИ

CoolForum

Объявление

Внимание провожу набор ответственных модераторов! Которые в моё отсутствие смогут тянуть и заботиться о форуме!
Твоя любимая порода кошки
Тесты о взаимоотношениях
Психологические тесты
Смешное видео

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CoolForum » Ваши отношения,любовь, романтика, поцелуи! » Как и где ты нашёл свою любовь?


Как и где ты нашёл свою любовь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажи нам историю находки любимого человека!

0

2

Я свою любовь нашла на учёбе!!!Долго мы обменивались просто взглядами,а потом начали понемногу общаться и сейчас мы вместе уже больше года!! give_heart.gif

0

3

Сашулька
поздравляю
А вот я ещё не нашла свою любовь но меня все окружающие сватают с одним молодым человеком. Меня это очень сильно напрягает

0

4

Что могу на это сказать значит ты ему симпотична и он об этом многим говорит и окружающие тебе начинают мыть мозг!!!Что могу посоветовать понаблюдай за ним,поспрашивай о нём (и не только хорошее!!!)И вообще для начала реши тебе он нравиться? Все парни которых мне навязывали были такими пип!!!(если мне навязывали кого-то я говорила а почему он сам ко мне не подойдёт?и не познакомиться раз я ему так нравлюсь?)А вообще такие парни ничего из себя не представляют!!!вот 8-)

0

5

Сашулька
В том то и дело что я его знаю мы с ним общаемся достаточно хорошо
Но проблема в том что я в нём не уверенна(имеется ввиду верности)

0

6

Кто нибуд еще нашёл свою любовь???

0

7

Я уже замучен, так как в постоянных поисках. Ну не могу найти, понимаете? НЕ МОГУ!
Не светит мне дальнейшая жизнь(((

0

8

Не отчаивайся! Главное верь и жди!

0

9

В концк концов мы все найдём свою любовь
Только кто-то раньше кто-то позже

0

10

cerber написал(а):

Только кто-то раньше кто-то позже

А на ваш взгляд это нормально, что в 19 у меня еще нету подруги?

0

11

Это совершенно нормально! Моему парню 20 было когда он меня встретил!!! И он не парился! Поверь если ты её не встречаешь сейчас значит так надо! Поверь ты её найдешь! И она будет для тебя самой самой!!!

0

12

Спасибо за такие приятные слова)) :)

0

13

:flirt: пожалуйста!!!

0


Вы здесь » CoolForum » Ваши отношения,любовь, романтика, поцелуи! » Как и где ты нашёл свою любовь?